"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Мебель для домашнего кинотеатра

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мебель для домашнего кинотеатра
Pages:   1 
04.9.2013 07:27 В новой квартире решили устроить отдельную комнату под домашний кинотеатр.Говорят что существует специальная мягкая мебель для такой комнаты.А какая может быть разница,ведь диван,он и в Африке диван?
24.9.2013 15:32 Вы правы насчет дивана,а вот кресла для домашнего кинотеатра имеют отличия от обычных.Они более удобные,с регулируемой спинкой и подставкой для ног.Посмотрите в интернете,там есть фото.
13.10.2013 17:05 Промышленность стала реагировать на спрос и предложения. Поэтому решали пересмотреть ассортимент и стали выпускать более мягкие и удобные кресла и диваны для домашнего кинотеатра. Смотреть кино на такой мебели намного удобнее.
16.11.2013 06:47 Между прочим мебель для домашнего кинотеатра очень удобна. Её можно приобрести даже если у вас нет отдельной комнаты под домашний кинотеатр, а просто поставить её в зале. На ней приятно отдохнуть вечерком после работы.
04.2.2014 10:23 Ой и не говорите. Недавно было в гостях, у них стоит мягкая мебель для домашнего кинотеатра, так я как уселась в кресло... такая красота, удобно, мягко, прямо как космонавт. Чуть не уснула(((
09.2.2014 20:41 Для домашнего кинотеатра лучше всего поставить мягкие диваны и кресла. Ведь не будете же вы сидеть на стульях и смотреть кино.Поэтому лучше всего поставьте угловые диваны, чтобы все смогли прилечь при желании.
24.4.2014 05:55 Ну ясное дело, никто у себя в квартире не станет ставить стулья в ряд, чтобы самим или вместе с гостями посмотреть кино. А специальная мебель для этого, очень даже удобная и красивая.
02.5.2014 11:10 Специальна мебель отличается своим удобством и мягкостью. Хотя и простые мягкие диваны с креслами подойдут. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно при просмотре.
10.10.2014 21:48 В интернете вообще для просмотра предлагают тару от ящиков поставить и сверху матрасами накрыть. Получаются, как ступенчатые места. Никто никому мешать при просмотре не будет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика