"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Наполнитель для мешка-кресла

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наполнитель для мешка-кресла
Pages:   1 
30.7.2013 12:13 Очень популярен сейчас мешок-кресло,хотелось бы сшить его самостоятельно,небольшой,для детей.Много смотрела в инете,но хотелось,чтобы обладатели такого кресла подсказали,чем лучше его наполнить.
07.8.2013 12:42 Знакомыее сшили для детей мешок-кресло и наполнили обрезками синтепона. Дети с удовольствием носят свой мешок. А семья сэкономила на покупке кресла.
21.3.2014 17:21 Наполнять конечно лучше синтепоном, но иногда в кресло-мешок вкладывают все то, что мешает в доме. Вроде и ничего лишнего не будет в шкафах и кресло наполните.
24.4.2014 05:29 Если в кресло-мешок складывать все что не нужно в доме, то оно превратится в простой пылесборник и очаг заразы. Такого делать не стоит. А кресло-мешок можно наполнить пенопластовыми шариками, которые свободно продаются в магазинах.
02.5.2014 11:32 Если в кресло мешок вложить ненужные вещи, то такое кресло будет тяжелым и твердым. Нам же нужно мягкое и удобное кресло, чтобы в нем можно было отдыхать. Наполните кресло современными наполнителями и не только дети, но и вы сами будете рады, что у вас появилось кресло-мешок.
11.6.2014 20:53 Не стоит вообще иметь такие кресла дома. От него портится спина у детей и взрослых. Купите классические кресла и сидите хоть целый
11.6.2014 20:54 Не стоит вообще иметь такие кресла дома. От него портится спина у детей и взрослых. Купите классические кресла и сидите хоть целый день в них. Ваш позвоночник будет в порядке.
15.7.2014 08:46 Кресло-мешок насколько оригинально, настолько, мне кажется и вредная и ненужная мебель. Хотя его и мебелью назвать нельзя. Вообще-то я слышала, что такие мешки-кресла наполняют пенопластовой крошкой. Но мне он все равно не нравится.
21.7.2014 14:57 Для детей нужна мебель твердая. Тогда у них будет ровный позвоночник. Не стоит делать кресло-мешок, ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ ОСАНКУ РЕБЕНКА. ведь потом придется одевать корсет, чтобы сделать фигуру ровной.
07.10.2014 06:07 А наши знакомые наполнили такое кресло-мешок обрезками поролона. Кто-то из них работает на производстве, где он используется, вот и натаскали на целое кресло.
10.10.2014 21:33 Сколько же поролона пришлось с работы выносить, чтобы хватило на целое кресло? Неужели никто на работе не обратил на это внимание? Или там такие обрезки просто выкидывают?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика